Возможна ли эвакуация автомобиля, припаркованного перед воротами частного домовладения, если машина и ее хозяин прописаны по этому адресу и есть указатель?

• г. Краснодар

Имеет ли право эвакуировать машину в следующем случае... если авто припаркован напротив ворот частного домовладения, при этом машина и хозяин авто прописан по этому адресу. Под лобовым стеклом для эвакуаторщиков был указатель, что данный авто зарегистрирован по этому адресу.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае не имеют право эвакуировать ваше авто, так как оно припарковано возле домовладения - частного!

надо смотреть документы которые составили работники полиции, если будет нарушены ваши права нужно подавать жалобу