Возможна ли продажа квартиры после развода без согласия бывшей жены?

• г. Тула

2007 году в браке мной приобретена квартира по ипотеке. В ней до сих пор прописан один я и свидетельство о праве собственности на мое имя. Ипотека выплачена в 2009 году.

После в 2009 году-развод через ЗАГС без имущественных претензий друг к другу. Детей нет. Возможна ли продажа квартиры без согласия бывшей жены? Жена осталась проживать в квартире, которая была куплена ранее (долевая собственность по 1/2). Свою 1/2 я ей подарил перед разводом.

Ответы на вопрос (1):

Регистратор в рег. палате не зарегистрирует сделку без вашей супруги.