Под меня взяли кредит в 2005 году и не выплатили его я об этом не знал до ноября 2013 года. Могу ли я его не оплачивать?

• г. Пермь

Под меня взяли кредит в 2005 году и не выплатили его я об этом не знал до ноября 2013 года. Могу ли я его неоплачивать?

Ответы на вопрос (2):

если вы в договоре и документах получения денег не расписывались, не платите! Подадут иск укажите что сделка ничтожна.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Можете просто ждать иск от банка, а потом заявить о сроке исковой давности или заявить, что договор не подписывали.

Но в банке все равно этот договор числится за вами, соответственно вся негативная информация о просрочке кредита подана в бюро кредитных историй. Чтобы исправить эту ситуацию и исправить кредитную историю, вам нужно будет обращаться в суд. Если вам нужна будет помощь, обращайтесь. В нашей компании действует услуга "Антиколлектор" для помощи в подобных ситуациях.