Где можно найти надежные займы под расписку в сети?

• г. Ессентуки

Скажите пожалуйста, мне нужны деньги под расписку, под любой процент. Подскажите пожалуйста кто реально может помочь. В интернете одни мошенники. Мне очень срочно нужно.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в СБЕРБАНК России, с удовольствием выдадут кредит!

Ну мы тоже деньги здесь не выдаем ! наверное вам другой сайт поискать - или в банк обратиться.....

Вы не по адресу

Добрый день! .Подскажите пожалуйста кто реально может помочь? - Сбербанк.