Права банка на конфискацию - мать-алкоголичка и ее кредит в банке «Домашние деньги»

• г. Курск

Здавствуйте! Моя мать взяла кредит в банке»Домашние деньги»,который не платит, она алкоголичка со стажем. Она прописана со мной в одном доме. Сотрудники банка звонят мне и грозят конфискацией. Все что есть в доме принадлежит мне. Имеют ли они право забрать имущество только ссылаясь на прописку. И как мне себя обезопасить.

Ответы на вопрос (2):

По кредиту отвечает лицо взявшее кредит. Вам ничего не грозит. Пусть подают в суд. Их угрозы - пустой звон.

Сотрудники банка вообще не имеют права забирать чье-либо имущество.