Неправомерное переведение по орт штатным мероприятиям - согласие командира на перевод не учтено

• г. Архангельск

По орт штатным мероприятиитиям оприказов отправили на равнозначную должность в другой горнизон, хотя есть отношение и подписанный рапорт камондиром на вышестоящую должнось в горнизоне котором проживаю, причем рапорт командир подписал еще до орт штатных мероприятий дав свое согласие на мой перевод, проидина комиссия ввк и оформлен допуск: правомерно ли со стороны командира совершать такие действия (причем в приказ меня подал ВРИо командира)

Ответы на вопрос (1):

Действия правомерны.