Оплата проезда в отпуск - положена ли в бюджетной организации?

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю в бюджетной организации (в районе Крайнего Севера) с 01 марта 2014 года. В августе этого же года собираюсь в очередной отпуск. Положена ли мне оплата проезда к месту проведения отпуска и обратно?

Ответы на вопрос (1):

данный вопрос решается локальными актами организации и по договоренности с работодателем.

Однако право на отпуск у вас возникнет только после 6 месяцев работы в организации, т.. 02 сентября 2014 г., и ТОЛЬКО ПО ДОгОВОРЕННОСТИ с работодателем.