Оформление дарственной или завещания в короткие сроки - стоимость выезда нотариуса на дом для мамы-онкобольной

• г. Красноярск

Сколько будет стоить выезд нотариуса на дом? Оформить завещание? Или дарственную дочери? Мама слегла-онкобольная. Не знаю дотянет ли до рег. палаты. Что можно оформить в короткие сроки: дарственную или завещание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Анатольевна!

Вот на этом http://notarius-krasnoyarsk.ru/ сайте найдете нотариуса ближе к Вашему дому. Тариф у всех разный, узнавайте у них.

Спросить
Пожаловаться

Хочу оформить завещание дочери на дом и земельный участок, общей стоимостью около 1000 000 руб. Сколько будет стоить услуга нотариуса по оформлению завещания?

Моя мама желает оформить дарственную на квартиру на меня с оформлением у нотариуса. Подскажите, в течение какого времени мы должны оформить сделку в рег. палате? Если мы не успеем сдать документы в рег. палату и мама умрет - каковы мои действия?

Моей маме 80 лет. У нее две дочери (я и моя родная сестра). Мама хочет оставить свою приватизированную квартиру мне. Что ей лучше сделать - написать завещание или оформить дарственную, чтобы впоследствии сестра на эту квартиру не претендовала? Можно ли пригласить нотариуса на дом - мама не выходит из дома? Спасибо.

Сколько будет стоить оформить завещание у нотариуса для дочери на квартиру в Иркутске.

Сколько будит, стоит оформить завещание, или дарственной? Если мама напишет завещание или дарственную то сестра сможет отсудить часть квартиры.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Маме нужно оформить дарственную на дом на меня. Процедура оформления на дому, т. К мама не ходит самостоятельно. Сколько стоит выезд, оформление и что нужно для этого. Спасибо.

Мы хотим узнать сколько стоит вызов нотариуса на дом для дедушки, он хочет оформить завещание или дарственную на имущество, г.Астрахань.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение