Оформление дарственной или завещания в короткие сроки - стоимость выезда нотариуса на дом для мамы-онкобольной

• г. Красноярск

Сколько будет стоить выезд нотариуса на дом? Оформить завещание? Или дарственную дочери? Мама слегла-онкобольная. Не знаю дотянет ли до рег. палаты. Что можно оформить в короткие сроки: дарственную или завещание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Анатольевна!

Вот на этом http://notarius-krasnoyarsk.ru/ сайте найдете нотариуса ближе к Вашему дому. Тариф у всех разный, узнавайте у них.