Мама хочет оформить дарственную на квартиру в Екатеринбурге через нотариуса. Сколько будет стоить?

• г. Екатеринбург

Мама хочет оформить дарственную на квартиру в Екатеринбурге через нотариуса. Сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, у нотариуса будет стоить около 10 000 рублей. Вы можете составить проект договора у любого юриста, не обязательно идти к нотариусу, обойдется вам тогда договор дарения 1500 рублей. При этом такой договор будет иметь юридическую силу.

Могу составить договор дарения (1000 руб.)