Мой сын 14 лет, сломал руку перед самым отъездом по путевке в Турцию.

• г. Воркута

Мой сын 14 лет, сломал руку перед самым отъездом по путевке в Турцию. Пропустят ли его на таможне, что надо для этого?

С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Пропустят.

Таможенным законодательством это не отнесено к возможной причине запрета на пересечение таможенной границы России.