Имеет ли совершеннолетний ребёнок право на долю в приватизированной квартире, разделяемой родителями в равных долях 50/50?

• г. Астрахань

Размениваем с женой квартиру которая приватизирована в равных долях 50/50.

Имеет ли право ребёнок которому недавно исполнилось 18 лет на долю? Если да, то на какую.

В документах, как собственник жилья он не указан, а только зарегестрирован по месту проживания.

Спасибо.

С Уважением, Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Нет.