Возможно ли подать в суд и взыскать свою жилплощадь в 4 комнатной квартире, учитывая болезнь и отсутствие проживания?

• г. Казань

В 4 комнатной квартире прописано семь человек плюс дети из этой категорий. Я тоже хожу в число прописанных но жить мне там негде. Занято все вплоть до кухни. Могу ли я подать в суд и взыскать себе какую то площадь, учитывая что я еще болен туберкулезом?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать иск об определении порядка пользования.