Необходимость заверения документов на работе в отсутствие близкого населенного пункта - возможно ли получить заверение от руководства?

• г. Астрахань

Нахожусь на работе далеко от населенного пункта, необходимо заверить документы и отправить по факсу. Может ли кто-нибудь из руководства заверить документы?

Ответы на вопрос (1):

Если документы касаются работы, то начальство их и заверяет. По факсу документы никаким образом не заверишь. Всё будет копия.

Всего доброго.