Как оформить и отправить документ о состоянии отца для освобождения с работы в связи с дальней расположенностью?

• г. Абакан

Какой документ и кем заверить надо отправить сыну о тяжелом состоянии отца, чтобы его отпустили с работы, работает в настоящее время очень далеко.

Ответы на вопрос (1):

Нужен документ от лечащего врача заверенный подписью гл. врача больницы, где проходит лечение тяжелобольной (справка о состоянии больного)