Неожиданное проявление запаха изо рта у сотрудника - объяснительная работника, отправленного на другое месторождение

• г. Муравленко

Как правильно написать объяснительную я работаю мастером. Утром отправил сварщика на другое месторождение абсолютно трезвого, а на КПП этого месторождения охранники обнаружили у него запах изо рта. Был составлен АКТ и он был освобожден от работы. Дальность дороги до того месторождения 250 км. И теперь мои руководители требуют от меня объяснительную почему не знаю, как написать?

Ответы на вопрос (1):

потому3, что считается что вы допустили работника до рабочего места в нетрезвом состоянии. Так и пишите что запах изо рта у работника отсутствовал