может ли произойти сделка купли-продажи земельного участка принадлежащего с/с,без торгов на аукционе?

• г. Череповец

Может ли произойти сделка купли-продажи земельного участка принадлежащего с/с,без торгов на аукционе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Всё зависит от права собственности. В Вашем случае возможно существуют паевые взносы или что-то вроде того.