Истек срок аренды земельного участка - готовятся документы для аукциона. Имеем ли мы преимущество? Возможно ли продление аренды по предыдущему договору?

• г. Казань

Закончился срок аренды земельного участка который арендовался муниципальной собственности с 2007 года без нарушений, на сегодняшний день готовятся документы для проведения аукциона (торгов).

Вопрос.1. Имеем ли мы преимущество в (аукционе) торгах.

2.Продление (пролонгирование) аренды земельного участка согласно предыдущего договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть какие условия заложены в Вашем договоре.