Оспорить административное правонарушение - подача заявления о ложном доносе и новые доказательства

• г. Калуга

Не поздно ли подавать заявление о заведомо ложном доносе. Если меня осудили за мелкое хулиганство по административному правонарушению, за выражение нецензурной бранью на общественном месте, я этого не совершал, есть диктофонная запись. Появились новые доказательства или подавать надзорную жалобу в краевой суд.

Ответы на вопрос (1):

Сначала докажите в судебном порядке, что на вас незаконно возбудили административное дело, а потом уже обращайтесь в суд.