Вопрос об уклонении от уплаты подоходного налога при продаже автомобиля по договору купли-продажи

• г. Пермь

В 2013 году купил авто по договору к-п за 160 000 руб, в 2014 продал по договору к-п за 600 000 руб. Машина уже стоит на учёте на нового владельца. Получается 600 000 - 250 000 = 350 000 мой доход. Составив доп. соглашение на изменение суммы покупки до 250 000 и написав новую расписку на возврат денег, я не буду платить подоходний налог с прибыли? Всё обоюдно покупатель согласен. За ранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будете платить налог в вашем случае