Жалоба на воспитателя по несоблюдению норм СанПин и безнадзорности детей

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста составить жалобу на воспитателя. Дело в том, что воспитатель не соблюдает нормы СанПин. Регулярно не выходит на вечернии прогулки с детьми. Не наблюдает за тем как одеты дети. У меня ребенок идет на утреннюю прогулку в разной обуви.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишется в простой произвольной форме самостоятельно.