После ДТП с моей виной, потерпевший требует копию моей страховки - стоит ли ее предоставлять?

• г. Еманжелинск

Попал в дтп, я виновен, признал вину. Позвонил потерпевший сегондя спрашивает копию моей страховки (осаго). у него каско и осаго, стоит ли ее давать?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Содтрудники ГИБДД должны были дать ему справку о ДТП, в которой все указано. Так что можете посылать его.... к инспекторам.