Нарушение прав потерпевшего - суд прошел без участия и уведомления

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я потерпевший Дал согласие на прведение суда в особом порядке с моим участием Суд прошёл без меня и я даже не был уведомлён о времени проведении суда ни повестки ничего Узнал что суд кончился когда пришло письмо с копией что суд признал выплатить мне ущерб и больше ничего Что делать и кому жаловаться? Ведь это нарушение моих прав Конституционных.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке. Удачи!