Она мне не нравится и вдобавок мой компьютер ее не видит.

• г. Воронеж

Мне подарили электронную книгу. Она мне не нравится и вдобавок мой компьютер ее не видит. Могу ли я обменять ее в магазине на другую? Еще не прошло недели с момента покупки.

Я купила электронную книгу Book Reader 611, прошло чуть больше недели с момента покупки, но она перестала вообще включаться и даже не заряжается от компьютера (компьютер не видит ее). Я хочу отнести ее обратно в магазин и вернуть деньги. Могу ли я на это рассчитывать? И нужно ли уже сейчас писать претензию и на какие статьи ЗоЗПП ссылаться?

С уважением,

Лариса.

Мне подарили электронную книгу. Но она без подсветки. В магазине отказались обменять (с доплатой) на другую (ст. 25). Придётся выбросить или есть возможность выйти из ситуации?

Возможно ли вернуть или обменять электронную книгу? Чек в наличии, с момента покупки прошло 2 дня. Не устраивает качество книги, фон очень серый, читать невозможно, при покупке данный товар не проверяли. Спасибо!

Могу ли я вернуть деньги за покупку шубы или обменять на другую. С моменте покупки шубы прошло 3 месяца, сейчас хочу обменять на другую тк покупала летом и к сезону одела и она мне не нравится по длине.

Я купила уцененую (после ремонта) электронную книгу. В магазине работала. Пришла домой но она перестала вообще включаться и даже не заряжается от компьютера (компьютер не видит ее). Я хочу отнести ее обратно в магазин и вернуть деньги или обменять. Могу ли я на это рассчитывать? И нужно ли уже сейчас писать претензию и на какие статьи ЗоЗПП ссылаться?

С уважением,

татьяна.

Мне подарили электронную книгу (с чеком, гарантией), но у меня уже есть книга, да и к тому же подаренная мне совсем не понравилась. Могу ли я в этом магазине обменять этот товар на деньги?

Добрый день! Дочери на день рождения подарили детский музыкальный синтезатор (игрушку). Но он через 2,5 недели перестал играть. Хотели обменять синтезатор в магазине, но магазин отказал, сославшись на то, что обмен был возможен в течение 2 недель с момента покупки. Сервиса в магазине нет. Правомерен ли отказ магазина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне подарили мультиварку, но она мне нужна, могу и я обменять её на другой товар в этом же магазине? С момента покупки прошло 3 дня.

Вчера купили в интернет-магазине Связной электронную книгу. Книга не включилась, но производитель предупреждает, что нужна полная зарядка. Дома попытались зарядить - не заряжается, не включается, компьютер книгу не видит. Хочу вернуть товар. Должны ли мне вернуть деньги без экспертизы недостатков?

Электронная книга вышла из строя через 14 дней после покупки. Продавец принял ее в ремонт. МРемонт был произведен некачественно, компьютер книгу не видит. Могу ли я настаивать на замене книги или на возврате денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение