Я являюсь инвалидом 2 группы после 1 чеченской как мне получить квартиру или дом в Кушве.
199₽ VIP

• г. Кушва

Я являюсь инвалидом 2 группы после 1 чеченской как мне получить квартиру или дом в кушве.

Ответы на вопрос (4):

Инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жилым помещением в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации.