Скажите, имею ли я право на зарплату, если я отработал 8 раб.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, имею ли я право на зарплату, если я отработал 8 раб. дней на испытательном сроке, и практически все это время работы (поиск клиентов) как таковой не было в связи с отсутствием рабочего места. Могут ли мне выдать черную зп или только белую? Трудовую книжку еще не успели оформить.

Ответы на вопрос (1):

Могут вообще ничего не выдать.