Безуспешная попытка выиграть суд у предприятия - есть ли шанс повторной попытки в будущем?

• г. Тольятти

Я ни как не могу выиграть суд у предприятия, я уже несколько веду борьбу с оооТольяттикаучук.

Если в этот раз не выиграю, то смогу ли я ещё раз попробовать выиграть суд через некоторое время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав!

Да, если вы не выиграли в первой инстанции, можете обжаловать решение в апелляционном порядке, кассационном порядке, надзорном, и по вновь открывшемся обстоятельствам. Будут вопросы, пишите.