Права отца - можно ли жене увезти ребенка без согласия и запретить видеться с ним?

• г. Ростов-на-Дону

Жена уехала и увезла ребенка которому 6 дней от роду к своей знакомой. Имела ли она право на это без моего согласия? Имеет ли право запрещать мне видится с ребенком!

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право запрещать мне видится с ребенком!

Имела ли она право на это без моего согласия?

Алексей, имела право. другой вопрос до чего её нужно было довести чтобы она с таким маленьким ребёнком ушла жить к знакомой. Миритесь с женой и возвращайте их домой.