Роспотребнадзор передал в суд административное дело на ИП из-за нарушения санитарных правил. Заявление о предоставлении акта выполненных работ и фото для рассмотрения судом.

• г. Москва

Роспотребнадзор передал в суд административное дело на меня как на ИП, так как мной были нарушены санитарные правила, а именно: труба вентиляции не была выведена над крышей дома. Нарушение исправлено. Как заявить на суде, ходатайство о рассмотрении судом документа подтверждающего устранение имевшего места нарушения - акта выполненных работ, фото?

Ответы на вопрос (3):

Ходатайство о приобщении к материалам дела доказательств (документы, фото).

Добрый день! Ходатайством с приложением документа, подтверждающего устранение нарушения.

Если сами не справитесь, обращайтесь, поможем составить.

Владимир, добрый день!

В письменном (обязательно) виде напишите, что просите приобщить к материалам административного дела акт о выполненных работах и фотографии (желательно приклеить на лист А4 или распечатать на бумаге А4).

Это будет смягчающим обстоятельством, но не освобождающим полностью от ответственности.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.