Возможные потери в материальном плане при увольнении из-за сокращения штата и одновременном обжаловании действий директора

• г. Москва

У нас сокращение штата, но директор вынудил написать по собственному но мы с этим не согласны, вот если мы устроимся одновременно с обжалованием не законных действий своего директора на другую работу, мы что то потеряем в материальном плане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Вам нужно подавать в трудовую инспекцию о нарушении ваших прав. Согласно ст. 386 ТК РФ пишите в инспекцию. Удачи.