Как закрыть фирмы, зарегистрированные до декабря 2011 года, и особенности их ликвидации

• г. Видное

Я-«массовый» учредитель 34 фирм. Регистрировались они до декабря 2011. Некоторые уже ликвидированы самой налоговой, в 2 была директором, номинальным. Получала зарплату, теперь одна закрылась, а вторая только в феврале 2014 поменяла ген. директора. Что делать с остальными и как их закрыть? Была в январе в налоговой, мне распечатали список фирм и посоветовали их закрыть, т.к. они были открыты без моего ведома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктория!

Тут нужно срочно снимать с Вам полномочия. Вы несете уголовную ответственность. Удачи.

Сообщите об этом ИФНС и сообщите о неведении Вами деятельности и сложениии с себя полномочий