Как справиться с шумными соседями, когда полиция не помогает и переговоры бесполезны?

• г. Москва

Что делать с шумными соседями? От полиции толку нет, несколько раз вызывал. При личной беседе с соседкой не получилось договориться, мне кажется она не адекватная.

Помогите! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции. Должны были привлечь к административной ответственности.