Как остановить пьяного и агрессивного соседа, который систематически бьет мою дверь и угрожает?

• г. Тюмень

Вчера пьяный сосед бил мне в дверь ногами и угрожал, помял мне дверь. Вызывала полицию дважды, проводили с ним беседу. После их отъезда, он снова бьет мою дверь. Пьют они систематически. К участковому несколько раз обращалась, без толку. Как его можно угомонить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию на него, если она не будет принимать меры пишите на полицию заявления в прокуратур.