Нанесение серьезной травмы в Любительской Футбольной Лиге - Кто несет ответственность - организаторы матча или игрок?

• г. Москва

Во время матча Любительской Футбольной Лиги игрок команды противников нанес мне серьезную травму (перелом голени). Возможно предъявить претензии к организаторам матча по поводу отсутствия мед. персонала на площадке? Или к игроку? (Момент был Игровой)

Ответы на вопрос (1):

Пусть организаторами матча займется прокуратура по Вашему заявлению. А иск Вы можете подать к игроку, взыскать расходы на лечение и моральный вред.