Спортивный скандал - команда выиграла матч со счетом 5:1, но получила поражение 0:3 из-за незаконной заявки игрока
199₽ VIP

• г. Воронеж

Изначальна заявили игрока, затем через неделю отзаявили, но проходит еще неделя мы заявляем опять этого же игрока, после этого был сыгран матч и мы выиграли его со счетом 5:1, после матча команда соперника подала протест на то что наш игрок был не законно заявлен, на самом деле это правда в положении турнира это указано что заявлять его было нельзя, нам решением КДК записали 0:3, но возникает вопрос можно ли подать жалобу на федерацию футбола так как это они не досмотрели что по положению ему нельзя было играть! И оставить счет прежнем!

Ответы на вопрос (3):

Нужно изучать правила и регламент участия. (ст. 421 ГК РФ). Вы их приняли, раз участвуете в играх.

Это лучший ответ

Обжалуйте действия КДК в суде, валите всё на инспектора матча - он несёт ответственность за свою халатность.

Ничего не выйдет... действительно произошло упущение со стороны инспектора матча... но Вы изучив и заведомо зная положение турнира заявляете данного игрока на матч...