Пострадавший от удара игрока другой команды в футбольном матче - что делать и как требовать компенсацию?

• г. Нижний Новгород

После футбольной игры игрок другой команды подошёл и ударил лбом мне по носу. В итоге перелом носа, а ему ничего какую требовать компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Возмещение расходов на лечение и моральный вред, который вы определяете сами. Кроме того, можно подать заявление в полицию. В этом случае виновник быстрее заплатит.

Желаю удачи.