Возможно ли возвратить подоходный налог за обучение за весь период после окончания института в случае отсутствия работы?

• г. Москва

Я обучалась на очном отделении институт окончила в 2010 г. могу ли я вернуть подоходный налог за обучение за весь период сразу? Имеет ли значение в этом вопросе что в данный момент не работаю?

Ответы на вопрос (1):

Если есть чего возвращать - да, за последние три года от даты подачи заявления можно.