Возможно ли объединить ипотеки через 3 года для покупки 2-х комнатной квартиры в ситуации, когда мужу разрешено приобретать жилье с этого года?

• г. Владивосток

Мы с мужем оба военнослужащие, оба являемся участниками ниис, но у него право на приобретение жилья с этого года, а у меня через 3 года, возможен ли вариант через 3 года объединить наши ипотеки на приобретение 2 х комнатной квартиры или просто каждый из нас возьмет по ипотеке комнату в 2 х комнатной квартире? Будет ли это законно? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ничто не мешает Вам купить комнаты в одной квартире по ипотеке.