Каким образом с наименьшими потерями он может переправить деньги от продажи в Россию?

• г. Воронеж

Мой сын продаёт квартиру в Киеве и хочет купить жильё в России. Каким образом с наименьшими потерями он может переправить деньги от продажи в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуй, банковским переводом со счёта на счёт. Комиссия (в зависимости от банка) составит от 10-30 USD.