Могу ли я прописться в 3 х комнатную квартиру, не приватезированную, в ней прописаны 5 чел.

• г. Москва

Могу ли я прописться в 3 х комнатную квартиру, не приватезированную, в ней прописаны 5 чел. Мать (гл.квар. Съемщик), три брата и дочь одного из них. Проживают Мать, Сын с дочерью (12 лет) и я его жена (прописана в М.обл). Я знаю, что прописывают только с согласия совершеннолетних членов, но они почти все против, могу я прописаться через суд, ведь у меня несовершеннолетняя дочь, это будет веской причиной? Ведь за квартиру за всех плачу я,все отказались и на мои уговоры взять справки с места своего жительства и предоставит в наш ЖЭК, чтобы сняли с нас комунальные платежи не соглашаются, мать вообще уехала в неизвестном направлении и уже 2 м-ца ее нет. Что мне делать как мне решить проблему?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.