Как решить вопрос о переходе на другую должность при уходе коллеги в декрет и наличии двух малолетних детей?

• г. Краснодар

Что делать? Я работаю на месте девушки, которая в данный момент в декрете, в скором времени она выходит, я естественно ухожу, может есть какое то решение этого вопроса или могут ли меня перевести на другую должность, у меня двое малолетних детей (3 и 5 лет). спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В Вашем трудовом договоре указано, что Вы временно замещаете другого работника?