Несоответствие стоимости ювелирных изделий договорной согласно пункту РАСЧЕТЫ - обязан ли покупатель доплачивать?

• г. Балашиха

Заключен договор купли-продажи ювелирных изделий.

В теле договора нет регламента/сроков передачи продукции, нет подписанных актов передачи.

Авансовый платеж покупателем сделан.

Изделия фактически переданы, стоимость независимая экспертиза не подтвердила (значительно ниже договорной стоимости). обязан ли покупатель доплачивать за изделия согласно пункту РАСЧЕТЫ.

Ответы на вопрос (1):

Обязан оплатить согласованнную в договоре цену-ст309ГК РФ