Проблемы с планшетом - продавцы не доверяют независимой экспертизе

• г. Новосибирск

Купила планшет за 3 месяца два раза ремонтировала вСЦ. Хочу сделать независимую экспертизу, но продавцы отправляют на проверку качества в СЦ. Как быть? Я им что-то не очень верю.

Ответы на вопрос (2):

лучше сразу подавать иск в суд, иначе в СЦ могут сделать искусственную поломку, причем напишут, что виноваты вы сами. В суде вы освобождены от всех расходов.

Сколько дней суммарно планшет был в ремонте за 2 раза.