Водительское удостоверение лишено на 18 месяцев без посещения суда - возможно ли восстановление прав по окончанию срока?

• г. Пенза

03.09.2012, судебным процессом был лишен водительского удостоверения, на 18 месяцев, на суде не был, так как написал заявление в суд, что согласен с нарушением, о том что нужно сдать временное удостоверение не знал и не был предупрежден, так как в Пензу где был лишен, больше не приезжал, смогу ли я получить права по окончанию срока суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, сможете. Не могли бы если бы не сдали основное водительское.