Обманутый покупатель в интернет-магазине - Как вернуть деньги после несостоявшегося заказа?

• г. Ульяновск

Я в интернет-магазине заказала цветы на сумму 3400 р, перевела эти деньги на карту человеку с которым общалась и обсуждала все вопросы в контакте. Чеки есть на руках. Переписка сохранена. Цветов нет, меня в черный список, запрет входящих вызовов. Как я могу вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Только в претензионном либо в судебном порядке.