Мошенничество в онлайн-шопинге - Как вернуть деньги за неправильный товар, заказанный через соц. сеть?

• г. Мончегорск

Через соц. сеть заказала джинсы за 3000 деньги перевела на карту, а получила не то что я заказывала! До получения товара меня специально внесли в чёрный список и я не могу с ними связаться! Подскажите могу ли я написать заявление и вернуть деньги, если у меня есть переписка, чеки!

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию. В их действиях несколько составов преступления есть.