Проблема возврата нового товара - как действовать, если вас занесли в чёрный список?

• г. Самара

Как вернуть деньги за новый товар который не подошёл по размеру? Был купленн сыном в интернет магазине, после просьбы решить вопрос, нам сказали, что они зарегистрированны как физ лицо и занесли в чёрный список его, все чеки и переписки есть пожалуйста, помогите хоть советом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо обращаться с заявлением в отдел по защите прав потребителей.