Гражданский муж запрещает видеться с детьми, угрожает лишить материнства. Что делать по закону?

• г. Крымск

Гражданский муж запрещает видеться с детьми, угрожает лишить материнства. Что делать по закону?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы опеки и попечительства или в суд с заявлением об определении места ительства детей либо об порядке встреч с детьми