Без уведомления закрыли счет в банке - что делать и как получить официальные уведомления о закрытии

• г. Калининград

Счет в банке закрыли не уведомив официально об этом. На просьбу предоставить уведомления о закрытии счетов, требуют выписку из егрн, якобы за 2 года директор мог поменяться. Правомочны ли они это требовать и как официально получить эти уведомления о закрытии. Ведь если счета закрыли давно, придется платить штраф в фнс, пфр и фсс.

Ответы на вопрос (1):

Получите выписку из ЕГРЮЛ , что директор не поменялся и докажите банку что директор обладает всеми полномочиями для получения справок. Но я полагаю, что вопрос у Вас сложнее : что -то с директором не так. Тогда так и спрашивайте.