Компенсируют ли неиспользованный дополнительный отпуск при работе в районах приравненных к Крайнему Северу с определенным стажем работы в регионе

• г. Ханты-Мансийск

Работаю в организации в районах приравненных к Крайнему Северу. Положена-ли мне компенсация за неиспользованный дополнительный отпуск, если стаж работы в регионе 13 лет, а в данной организации 6 месяцев. Спасибо! С уважением Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, если работодатель не согласен.