Как приватизировать неприватизированное жилье, купленное по рукописной расписке в поселке

• г. Киров

В конце 90-х мы купили полдома в поселке по рукописной расписке у семьи, которая выписалась и уехала. Данное жилье не приватизировано и принадлежит поселковой администрации, в нем никто не прописан. Что нужно, чтобы приватизировать данное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Как Вы могли "купить"?????? - это лихие девяностые.

Обращайтесь к собственнику для оформления договора соц.найма и т.д.